城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘西生活网
|
湘西本地通
|
湘西影讯
|
湘西公交
|
湘西地图
|
湘西天气
|
湘西商圈
|
湘西连锁品牌
|
湘西小区
|
电影
|
明星
湘西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘西公交
湘西公交时刻表
湘西公交车站
湘西公交换乘查询
湘西长途汽车
湘西公交
>
公交线路查询
> 龙山6路
湘西 龙山6路公交车
龙山6路(火车站--刘家坝)
始发站
火车站
终点站
刘家坝
总里程
10.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
龙骧公交
沿途车站
起点站
火车站
第2站
十字村
第3站
至尊府
第4站
二中
第5站
茶亭寺
第6站
湖湘商贸广场
第7站
石油公司
第8站
县政府
第9站
民族宾馆
第10站
中医院
第11站
房管局(长沙路)
第12站
春井村
第13站
白岩书院
第14站
东门河
第15站
新城汽车东站
第16站
新城小区
第17站
新城小学
第18站
新城一中
终点站
刘家坝
龙山6路(刘家坝--龙山北站)
始发站
刘家坝
终点站
龙山北站
总里程
10.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
龙骧公交
沿途车站
起点站
刘家坝
第2站
新城一中
第3站
新城小学
第4站
新城小区
第5站
新城汽车东站
第6站
东门桥
第7站
白岩书院
第8站
春井村
第9站
房管局
第10站
中医院
第11站
民族宾馆
第12站
县政府
第13站
石油公司
第14站
湖湘商贸广场
第15站
茶亭寺
第16站
二中
第17站
至尊府
第18站
十字村
第19站
北站路口
终点站
龙山北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
18路
凤凰1路高铁环线
花垣2路
泸溪2路
专线35路
专线6路
吉首19路
泸溪1路
花垣3路上行
花垣3路下行
保靖1路
凤凰磁浮观光快线
1路/A1路
社区巴士2号线
凤凰1A路
龙山
吉首1路/A1路
专线23路
吉首专线22路
吉首25路
吉首15路
吉首8路
专线21路
吉首17路
专线17路
专线15路
专线19路
专线20路
吉首23路
吉首社区巴士3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3