城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘西生活网
|
湘西本地通
|
湘西影讯
|
湘西公交
|
湘西地图
|
湘西天气
|
湘西商圈
|
湘西连锁品牌
|
湘西小区
|
电影
|
明星
湘西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘西公交
湘西公交时刻表
湘西公交车站
湘西公交换乘查询
湘西长途汽车
湘西公交
>
公交线路查询
> 吉首5路
湘西 吉首5路公交车
吉首5路(湘西职院--酒鬼酒公司)
始发站
湘西职院
终点站
酒鬼酒公司
总里程
20.5公里
首末班车
06:40 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
湘西自治州吉首公交客运公司
沿途车站
起点站
湘西职院
第2站
经开区税务局
第3站
大坡公园
第4站
州交警支队·州公路局
第5站
市税务局
第6站
狮子社区
第7站
桐木溪
第8站
市工商局
第9站
市自然资源局·市政务中心
第10站
州医院北门
第11站
市财政局
第12站
万溶江小学
第13站
凯莱大饭店
第14站
王家桥巷安置区
第15站
兔儿坡
第16站
华润燃气储配站
第17站
大冲苗
第18站
乾雅小学
第19站
黄莲洞
第20站
孙家湾
第21站
州电力公司
第22站
市自来水公司
第23站
市三小
第24站
州电信局
第25站
关厢门
第26站
市二小
第27站
峒河游园
第28站
汽车北站
第29站
光明小学
第30站
五里牌社区
第31站
得福家园
第32站
五里牌果蔬批发市场
第33站
水井坨
第34站
桐木檀
第35站
林木山
终点站
酒鬼酒公司
吉首5路(酒鬼酒公司--湘西职院(北行))
始发站
酒鬼酒公司
终点站
湘西职院(北行)
总里程
20.9公里
首末班车
06:40 - 18:20
基本票价
2元
所属公司
湘西自治州吉首公交客运公司
沿途车站
起点站
酒鬼酒公司
第2站
林木山
第3站
桐木檀
第4站
五里牌安置区
第5站
五里牌果蔬批发市场
第6站
得福家园
第7站
五里牌社区
第8站
光明小学
第9站
汽车北站
第10站
峒河游园
第11站
市二小
第12站
州电信局
第13站
市三小
第14站
市自来水公司
第15站
州电力局
第16站
汽车西站
第17站
孙家湾
第18站
黄莲洞
第19站
乾雅小学
第20站
大冲苗
第21站
华瑞燃气储备站
第22站
兔儿坡
第23站
凯莱大饭店
第24站
临时站
第25站
市财政局
第26站
州医院北门
第27站
市政务中心·州人民医院
第28站
市工商局
第29站
桐木溪
第30站
狮子社区
第31站
市税务局
第32站
州公路健养中心
第33站
大坡公园
第34站
州国税局
第35站
湘西职院(南行)
终点站
湘西职院(北行)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
18路
凤凰1路高铁环线
花垣2路
泸溪2路
专线35路
专线6路
吉首19路
泸溪1路
花垣3路上行
花垣3路下行
保靖1路
凤凰磁浮观光快线
1路/A1路
社区巴士2号线
凤凰1A路
龙山
吉首1路/A1路
专线23路
吉首专线22路
吉首25路
吉首15路
吉首8路
专线21路
吉首17路
专线17路
专线15路
专线19路
专线20路
吉首23路
吉首社区巴士3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3