城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘西生活网
|
湘西本地通
|
湘西影讯
|
湘西公交
|
湘西地图
|
湘西天气
|
湘西商圈
|
湘西连锁品牌
|
湘西小区
|
电影
|
明星
湘西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘西公交
湘西公交时刻表
湘西公交车站
湘西公交换乘查询
湘西长途汽车
湘西公交
>
公交线路查询
> 吉首25路
湘西 吉首25路公交车
吉首25路(光明小学--夯坨村)
始发站
光明小学
终点站
夯坨村
总里程
16.3公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
3元
所属公司
湘西乾城汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
光明小学
第2站
五里牌社区
第3站
得福家园
第4站
五里牌果蔬批发市场
第5站
桐木潭
第6站
酒鬼公司
第7站
白果坪
第8站
社塘坎
第9站
瓮米溪路口
第10站
振武营
第11站
己略
第12站
简台
终点站
夯坨村
吉首25路(夯坨村--光明小学)
始发站
夯坨村
终点站
光明小学
总里程
16.4公里
首末班车
06:30 - 17:50
基本票价
3元
所属公司
湘西乾城汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
夯坨村
第2站
红坪
第3站
己略
第4站
振武营
第5站
瓮米溪路口
第6站
社塘坎
第7站
白果坪
第8站
酒鬼公司
第9站
桐木潭
第10站
五里牌果蔬批发市场
第11站
得福家园
第12站
五里牌社区
终点站
光明小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
18路
凤凰1路高铁环线
花垣2路
泸溪2路
专线35路
专线6路
吉首19路
泸溪1路
花垣3路上行
花垣3路下行
保靖1路
凤凰磁浮观光快线
1路/A1路
社区巴士2号线
凤凰1A路
龙山
吉首1路/A1路
专线23路
吉首专线22路
吉首25路
吉首15路
吉首8路
专线21路
吉首17路
专线17路
专线15路
专线19路
专线20路
吉首23路
吉首社区巴士3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3