城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘西生活网
|
湘西本地通
|
湘西影讯
|
湘西公交
|
湘西地图
|
湘西天气
|
湘西商圈
|
湘西连锁品牌
|
湘西小区
|
电影
|
明星
湘西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘西公交
湘西公交时刻表
湘西公交车站
湘西公交换乘查询
湘西长途汽车
湘西公交
>
公交线路查询
> 吉首10路
湘西 吉首10路公交车
吉首10路(乾州汽车总站--捧捧坳)
始发站
乾州汽车总站
终点站
捧捧坳
总里程
16.9公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
湘西自治州吉首公交客运公司
沿途车站
起点站
乾州汽车总站
第2站
水云天
第3站
桐木溪
第4站
市市场监督局
第5站
市自然资源局·市政务中心
第6站
伟业广场
第7站
华商国际城
第8站
竹园社区
第9站
州检察院
第10站
市税务局南门
第11站
州财政局
第12站
乾东芙蓉小学
第13站
州慈爱园
第14站
宏大书院
第15站
状元首府
第16站
州幼儿园
第17站
长潭安置区
第18站
国盛居然之家
第19站
牯牛新城
第20站
雪花啤酒
第21站
木林坪安置区
第22站
州纪委
第23站
临时停靠站
第24站
廖家冲安置区
第25站
高新区西区物流园
第26站
高新区智能制造产业园
第27站
临时停靠站
第28站
中民筑友科技公司
终点站
捧捧坳
吉首10路(捧捧坳公交充电站--乾州汽车总站)
始发站
捧捧坳公交充电站
终点站
乾州汽车总站
总里程
17.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
湘西自治州吉首公交客运公司
沿途车站
起点站
捧捧坳公交充电站
第2站
中民筑友科技公司
第3站
临时站
第4站
高新区智能制造产业园
第5站
临时站
第6站
高新区西区物流园
第7站
临时站
第8站
廖家冲安置区
第9站
州纪委
第10站
木林坪安置
第11站
雪花啤酒
第12站
国盛广场
第13站
牯牛新城
第14站
溶江小区南门
第15站
溶江小区正门
第16站
溶江小区北门
第17站
州幼儿园
第18站
吉大师院附小北门
第19站
宏大书院
第20站
州慈爱园
第21站
乾东芙蓉小学
第22站
州财政局
第23站
市税务局南门
第24站
市税务局
第25站
州检察院
第26站
竹园社区
第27站
华商国际城
第28站
伟业广场
第29站
市自然资源局·市政务中心
第30站
市市场监督局
第31站
桐木溪
第32站
水云天
终点站
乾州汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
18路
凤凰1路高铁环线
花垣2路
泸溪2路
专线35路
专线6路
吉首19路
泸溪1路
花垣3路上行
花垣3路下行
保靖1路
凤凰磁浮观光快线
1路/A1路
社区巴士2号线
凤凰1A路
龙山
吉首1路/A1路
专线23路
吉首专线22路
吉首25路
吉首15路
吉首8路
专线21路
吉首17路
专线17路
专线15路
专线19路
专线20路
吉首23路
吉首社区巴士3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3