城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
湘西生活网
|
湘西本地通
|
湘西影讯
|
湘西公交
|
湘西地图
|
湘西天气
|
湘西商圈
|
湘西连锁品牌
|
湘西小区
|
电影
|
明星
湘西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
湘西公交
湘西公交时刻表
湘西公交车站
湘西公交换乘查询
湘西长途汽车
湘西公交
>
公交线路查询
> 花垣1路
湘西 花垣1路公交车
花垣1路(东锰集团--工业园)
始发站
东锰集团
终点站
工业园
总里程
9.5公里
首末班车
06:20 - 19:00
所属公司
湘西自治州花垣盛发公交客运公司
沿途车站
起点站
东锰集团
第2站
三立集团
第3站
新洞泉
第4站
县医院
第5站
工商银行
第6站
建设银行
第7站
边城广场
第8站
水电局
第9站
光明建材市场
第10站
盛世星城
第11站
边城高级中学
第12站
公安局
第13站
县法院
终点站
工业园
花垣1路(工业园--东锰集团)
始发站
工业园
终点站
东锰集团
总里程
9.6公里
首末班车
06:20 - 19:00
所属公司
湘西自治州花垣盛发公交客运公司
沿途车站
起点站
工业园
第2站
县法院
第3站
公安局
第4站
边城高级中学
第5站
盛世星城
第6站
光明建材市场
第7站
水电局
第8站
边城广场
第9站
建设银行
第10站
工商银行
第11站
县医院
第12站
新洞泉
第13站
三立集团
终点站
东锰集团
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
18路
凤凰1路高铁环线
花垣2路
泸溪2路
专线35路
专线6路
吉首19路
泸溪1路
花垣3路上行
花垣3路下行
保靖1路
凤凰磁浮观光快线
1路/A1路
社区巴士2号线
凤凰1A路
龙山
吉首1路/A1路
专线23路
吉首专线22路
吉首25路
吉首15路
吉首8路
专线21路
吉首17路
专线17路
专线15路
专线19路
专线20路
吉首23路
吉首社区巴士3号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3